Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Mario Beluggi
Kompetenz:8
Alter:63
Sprache:ITA (ITA)
Zweitsprache:POR (POR)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
A.C.R. Messina (Jug)Saison 18 (oder zuvor)Saison 22 (16.05.2009)
AS Roma (Jug)Saison 23 (24.05.2009)Saison 24 (02.09.2009)
AC CesenaSaison 26 (12.06.2010)Saison 26 (19.07.2010)
União Leiria (Jug)Saison 28 (08.11.2010)Saison 28 (07.02.2011)
Juventude Évora (Jug)Saison 32 (07.12.2011)Saison 32 (05.03.2012)
CFC Genua (Jug)Saison 35 (27.09.2012)Saison 36 (09.04.2013)
CFC Genua (Jug)Saison 37 (21.04.2013)Saison 38 (22.10.2013)
AS Cagliari Calcio (Jug)Saison 39 (29.10.2013)Saison 42 (17.11.2014)
UD Almeria (Am)Saison 54 (14.01.2018)Saison 54 (09.04.2018)
Real Madrid (Am)Saison 55 (19.04.2018)Saison 55 (16.07.2018)
Gil Vicente Futebol Clube (Am)Saison 56 (28.07.2018)Saison 56 (22.10.2018)
CA OsasunaSaison 59 (21.05.2019)Saison 60 (26.11.2019)
AC Mailand (Am)Saison 61 (07.12.2019)Saison 62 (15.06.2020)
Vitória Guimarães (Am)Saison 63 (17.07.2020)Saison 63 (13.10.2020)
US Lecce (Am)Saison 67 (01.09.2021)Saison 67 (01.12.2021)