Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Frank Rohde
Kompetenz:9
Alter:50
Sprache:GER (GER)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
FC SionSaison 7Saison 7 (27.06.2004)
ChemnitzSaison 8 (08.07.2004)Saison 8 (29.11.2004)
WuppertalSaison 21 (12.10.2008)Saison 24 (03.09.2009)
FC Wacker InnsbruckSaison 44 (06.03.2015)Saison 44 (09.06.2015)
FC Wacker (Am)Saison 45 (17.06.2015)Saison 45 (01.10.2015)
Bremen (Am)Saison 46 (31.10.2015)Saison 46 (25.01.2016)
Leverkusen (Am)Saison 47 (04.02.2016)Saison 48 (25.08.2016)
Trier (Am)Saison 50 (10.12.2016)Saison 50 (13.03.2017)
TrierSaison 57 (30.10.2018)Saison 57 (04.02.2019)
OsnabrückSaison 58 (11.02.2019)Saison 58 (13.05.2019)
SK Rapid WienSaison 59 (20.05.2019)Saison 59 (19.08.2019)