Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Ali Cemal Bas
Kompetenz:8
Alter:51
Sprache:OSE (OSE)
Zweitsprache:SKA (SKA)
Verein:Galatasaray Istanbul
Jahresgehalt:€ 2.775.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Dinamo Tiflis (Jug)Saison 41 (16.05.2014)Saison 41 (11.08.2014)
Anorthosis Famagusta (Jug)Saison 42 (20.08.2014)Saison 45 (01.10.2015)
Galatasaray Istanbul (Am)Saison 46 (26.10.2015)Saison 47 (03.05.2016)
FK Partizan Belgrad (Jug)Saison 52 (23.06.2017)Saison 52 (25.09.2017)
Anorthosis Famagusta (Am)Saison 54 (09.01.2018)Saison 54 (09.04.2018)
Malmö FF (Am)Saison 55 (16.04.2018)Saison 56 (22.10.2018)
FK Partizan Belgrad (Am)Saison 57 (31.10.2018)Saison 57 (04.02.2019)
Fenerbahce Istanbul (Am)Saison 58 (11.02.2019)Saison 58 (13.05.2019)
Galatasaray Istanbul (Am)Saison 59 (23.05.2019)Saison 59 (19.08.2019)
Steaua Bukarest (Am)Saison 64 (30.10.2020)Saison 64 (25.01.2021)
FK ZSKA Sofia (Am)Saison 69 (24.03.2022)Saison 69 (27.06.2022)
JJK Jyväskylä (Am)Saison 70 (12.07.2022)Saison 70 (10.10.2022)
Fenerbahce IstanbulSaison 71 (26.10.2022)Saison 71 (24.01.2023)
FK ZSKA SofiaSaison 75 (20.12.2023)Saison 75 (02.04.2024)
Galatasaray IstanbulSaison 76 (20.04.2024)