Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Barney Stinson
Kompetenz:8
Alter:51
Sprache:ENG (ENG)
Zweitsprache:SKA (SKA)
Verein:Hammarby IF
Jahresgehalt:€ 2.775.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Lyn Oslo (Jug)Saison 37 (17.04.2013)Saison 40 (07.05.2014)
Salthill Devon Galway FC (Am)Saison 42 (21.08.2014)Saison 43 (23.02.2015)
Linfield FC (Am)Saison 44 (26.02.2015)Saison 44 (09.06.2015)
FC Watford (Am)Saison 45 (17.06.2015)Saison 45 (01.10.2015)
Limerick FC (Am)Saison 47 (04.02.2016)Saison 47 (03.05.2016)
FC Höllviken (Am)Saison 48 (12.05.2016)Saison 49 (05.12.2016)
UMF Stjarnan (Am)Saison 50 (11.12.2016)Saison 50 (13.03.2017)
KR Reykjavík (Am)Saison 51 (16.03.2017)Saison 51 (20.06.2017)
SK Brann BergenSaison 52 (30.06.2017)Saison 53 (01.01.2018)
Monaghan UnitedSaison 54 (10.01.2018)Saison 54 (09.04.2018)
Lillestrøm SK (Am)Saison 55 (16.04.2018)Saison 55 (16.07.2018)
FC Sunderland (Am)Saison 57 (29.10.2018)Saison 58 (13.05.2019)
Lyn OsloSaison 59 (24.05.2019)Saison 59 (19.08.2019)
Hammarby IFSaison 61 (09.12.2019)