Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Andreas Bammer
Kompetenz:7
Alter:47
Sprache:GER (GER)
Zweitsprache:ESP (ESP)
Verein:Trier (Am)
Jahresgehalt:€ 1.650.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
USV-Eschen/Mauren (Am)Saison 27 (27.07.2010)Saison 27 (30.10.2010)
Wolfsburg (Jug)Saison 31 (03.09.2011)Saison 31 (28.11.2011)
Aalen (Jug)Saison 37 (20.05.2013)Saison 37 (16.07.2013)
Münster (Jug)Saison 37 (21.04.2013)Saison 37 (09.05.2013)
Fürth (Jug)Saison 38 (26.07.2013)Saison 38 (22.10.2013)
FC Blau Weiss Linz (Jug)Saison 42 (20.08.2014)Saison 42 (17.11.2014)
Sporting Gijon (Am)Saison 43 (24.11.2014)Saison 43 (23.02.2015)
Sturm Graz (Am)Saison 44 (26.02.2015)Saison 44 (09.06.2015)
Falkensee/FinkenkrugSaison 45 (16.06.2015)Saison 48 (25.08.2016)
Espanyol BarcelonaSaison 49 (05.09.2016)Saison 49 (05.12.2016)
VfL Walsum (Jug)Saison 56 (27.07.2018)Saison 56 (22.10.2018)
Chemnitz (Jug)Saison 60 (27.08.2019)Saison 60 (26.11.2019)
ChemnitzSaison 64 (30.10.2020)Saison 64 (25.01.2021)
Trier (Am)Saison 65 (01.02.2021)