Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Serdar Sahin
Kompetenz:4
Alter:37
Sprache:OSE (OSE)
Zweitsprache:GER (GER)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Çaykur Rizespor (Jug)Saison 27 (26.07.2010)Saison 28 (10.11.2010)
Kocaelispor (Jug)Saison 28 (12.11.2010)Saison 28 (07.02.2011)
Blau-Weiß Hamburg (Am)Saison 34 (23.06.2012)Saison 34 (26.06.2012)
Malatyaspor (Jug)Saison 39 (30.10.2013)Saison 39 (28.01.2014)
HeidenheimSaison 48 (12.05.2016)Saison 48 (25.08.2016)
Wuppertal (Jug)Saison 49 (06.09.2016)Saison 51 (20.06.2017)
Manisaspor (Jug)Saison 59 (24.05.2019)Saison 59 (19.08.2019)