Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Cédric Seedorf
Kompetenz:10
Alter:52
Sprache:BNL (BNL)
Zweitsprache:ITA (ITA)
derzeit arbeitslos:Wollen Sie dem Trainer ein Angebot machen?


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
FC Utrecht (Jug)Saison 25 (14.12.2009)Saison 25 (23.03.2010)
FC Modena (Am)Saison 26 (07.04.2010)Saison 27 (28.07.2010)
PSV Eindhoven (Am)Saison 27 (30.07.2010)Saison 28 (07.02.2011)
Juventus TurinSaison 29 (13.02.2011)Saison 29 (16.05.2011)
Calcio Catania (Am)Saison 30 (24.05.2011)Saison 30 (22.08.2011)
KVV St. TruidenSaison 31 (30.08.2011)Saison 34 (21.06.2012)
CS Grevenmacher (Jug)Saison 35 (26.09.2012)Saison 35 (23.12.2012)
Jeunesse EschSaison 36 (05.01.2013)Saison 37 (16.07.2013)
Atalanta BergamoSaison 50 (11.12.2016)Saison 50 (13.03.2017)
SK Rapid WienSaison 52 (24.06.2017)Saison 52 (25.09.2017)
OGC NiceSaison 64 (27.10.2020)Saison 65 (04.05.2021)
OGC NiceSaison 66 (13.05.2021)Saison 66 (16.08.2021)
Atalanta BergamoSaison 67 (30.08.2021)Saison 67 (01.12.2021)
Sporting CharleroiSaison 68 (17.12.2021)Saison 68 (14.03.2022)