Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Dennis Hebestreit
Kompetenz:2
Alter:37
Sprache:GER (GER)
Zweitsprache:OSE (OSE)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Karlsruhe (Jug)Saison 24 (10.09.2009)Saison 26 (19.07.2010)
Grün-Weiß DresdenSaison 27 (31.07.2010)Saison 33 (11.06.2012)
Deutschland U21Saison 36 (05.01.2013)Saison 36 (09.04.2013)
Samsunspor (Am)Saison 37 (17.04.2013)Saison 43 (28.11.2014)
GöttingenSaison 44 (06.03.2015)Saison 45 (01.10.2015)
FK ZSKA Sofia (Am)Saison 47 (06.02.2016)Saison 47 (03.05.2016)
SV Ried (Am)Saison 48 (14.05.2016)Saison 48 (25.08.2016)
Hoffenheim (Am)Saison 50 (13.12.2016)Saison 52 (25.09.2017)
SC Brühl St. Gallen (Am)Saison 53 (03.10.2017)Saison 53 (01.01.2018)
Berlin Köpenick (Am)Saison 54 (12.01.2018)Saison 54 (09.04.2018)
Wolfsburg (Jug)Saison 56 (27.07.2018)Saison 56 (22.10.2018)
Spartak Moskau (Jug)Saison 59 (23.05.2019)Saison 59 (19.08.2019)