Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Christian Kreibich
Kompetenz:3
Alter:36
Sprache:GER (GER)
Zweitsprache:SKA (SKA)
Verein:Silkeborg IF (Jug)
Jahresgehalt:€ 120.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Blau-Weiß Mainz (Jug)Saison 23 (20.07.2009)Saison 23 (25.08.2009)
Münster (Jug)Saison 24 (02.09.2009)Saison 26 (04.04.2010)
HJK Helsinki (Am)Saison 27 (31.07.2010)Saison 29 (13.02.2011)
Djurgarden Stockholm (Jug)Saison 30 (27.05.2011)Saison 30 (22.08.2011)
Lübeck (Jug)Saison 31 (01.09.2011)Saison 32 (05.03.2012)
Bremen (Am)Saison 33 (11.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
FürthSaison 34 (20.06.2012)Saison 38 (26.07.2013)
Lillestrøm SK (Jug)Saison 38 (28.07.2013)Saison 38 (22.10.2013)
IFK Norrköping (Jug)Saison 44 (06.03.2015)Saison 44 (09.06.2015)
Rostock (Jug)Saison 45 (20.06.2015)Saison 45 (01.10.2015)
KielSaison 50 (12.12.2016)Saison 51 (20.06.2017)
Berlin KöpenickSaison 54 (12.01.2018)Saison 54 (09.04.2018)
Silkeborg IF (Jug)Saison 56 (23.07.2018)