Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Alexandre Geijo
Kompetenz:8
Alter:34
Sprache:ESP (ESP)
Zweitsprache:POR (POR)
Verein:Real Sociedad San Sebastian (Am)
Jahresgehalt:€ 1.080.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
UD Levante (Jug)Saison 23 (31.05.2009)Saison 26 (04.04.2010)
CA Osasuna (Am)Saison 26 (08.04.2010)Saison 26 (19.07.2010)
Cadiz CFSaison 27 (30.07.2010)Saison 29 (16.05.2011)
Real Betis Sevilla (Am)Saison 32 (10.12.2011)Saison 32 (05.03.2012)
CA Osasuna (Am)Saison 33 (12.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
SD Eibar (Jug)Saison 34 (17.06.2012)Saison 35 (23.12.2012)
Málaga CFSaison 36 (05.01.2013)Saison 37 (16.07.2013)
Associação Naval 1º de MaioSaison 38 (25.07.2013)Saison 38 (22.10.2013)
Sporting GijonSaison 40 (08.02.2014)Saison 40 (07.05.2014)
Clube Desportivo das AvesSaison 41 (12.05.2014)Saison 41 (11.08.2014)
Portimonense Sporting ClubSaison 42 (23.08.2014)Saison 42 (17.11.2014)
FC SevillaSaison 63 (13.07.2020)Saison 63 (13.10.2020)
Espanyol Barcelona (Am)Saison 64 (26.10.2020)Saison 64 (25.01.2021)
Real Sociedad San Sebastian (Am)Saison 65 (30.01.2021)