Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Kenneth Laudrup
Kompetenz:3
Alter:46
Sprache:SKA (SKA)
Zweitsprache:ESP (ESP)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
CD ToledoSaison 22 (05.02.2009)Saison 22 (16.05.2009)
Valerenga IFSaison 23 (22.05.2009)Saison 24 (12.12.2009)
Málaga CF (Am)Saison 25 (14.12.2009)Saison 25 (23.03.2010)
Real Sociedad San SebastianSaison 26 (08.04.2010)Saison 27 (30.10.2010)
Trelleborgs FFSaison 30 (25.05.2011)Saison 30 (22.08.2011)
FC ValenciaSaison 31 (29.08.2011)Saison 31 (28.11.2011)
Deportivo de La CorunaSaison 32 (08.12.2011)Saison 32 (05.03.2012)
Real Sociedad San SebastianSaison 34 (23.06.2012)Saison 34 (17.09.2012)
Viking StavangerSaison 35 (26.09.2012)Saison 35 (23.12.2012)
FC Haka ValkeakoskiSaison 37 (17.04.2013)Saison 37 (16.07.2013)
FC NordsjællandSaison 38 (27.07.2013)Saison 38 (22.10.2013)
Viking StavangerSaison 39 (29.10.2013)Saison 39 (28.01.2014)
FC Haka ValkeakoskiSaison 40 (05.02.2014)Saison 40 (07.05.2014)
FC Haka ValkeakoskiSaison 41 (12.05.2014)Saison 41 (11.08.2014)
FC Haka ValkeakoskiSaison 42 (19.08.2014)Saison 42 (17.11.2014)
Rosenborg BKSaison 43 (24.11.2014)Saison 43 (23.02.2015)
Viking StavangerSaison 62 (19.03.2020)Saison 62 (15.06.2020)
CD Nacional MadeiraSaison 63 (14.07.2020)Saison 63 (13.10.2020)