Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Carlo Santiago Romero
Kompetenz:9
Alter:60
Sprache:ESP (ESP)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Deportivo de La Coruna (Jug)Saison 21 (10.10.2008)Saison 21 (24.01.2009)
UD Almeria (Am)Saison 24 (03.09.2009)Saison 25 (23.03.2010)
Real Betis Sevilla (Jug)Saison 27 (08.08.2010)Saison 27 (30.10.2010)
FC Valencia (Jug)Saison 28 (15.11.2010)Saison 28 (07.02.2011)
Terrassa CF (Jug)Saison 29 (17.02.2011)Saison 29 (16.05.2011)
Real Valladolid (Jug)Saison 30 (28.05.2011)Saison 31 (28.11.2011)
SD Eibar (Am)Saison 32 (09.12.2011)Saison 33 (11.06.2012)
Real Sociedad San Sebastian (Am)Saison 34 (23.06.2012)Saison 34 (17.09.2012)
Racing SantanderSaison 36 (05.01.2013)Saison 36 (09.04.2013)
Málaga CF (Am)Saison 37 (19.04.2013)Saison 40 (07.05.2014)
Cordoba CF (Am)Saison 41 (13.05.2014)Saison 41 (11.08.2014)
UD Merida (Am)Saison 42 (22.08.2014)Saison 42 (17.11.2014)