Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Bahri Kaya
Kompetenz:6
Alter:66
Sprache:OSE (OSE)
Verein:Panathinaikos Athen (Jug)
Jahresgehalt:€ 1.170.000
Vertragsdauer:4 Jahre


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Adana DemirsporSaison 8 (06.07.2004)Saison 8 (29.11.2004)
Fenerbahce IstanbulSaison 18 (oder zuvor)Saison 19 (18.03.2008)
Galatasaray IstanbulSaison 21 (12.10.2008)Saison 23 (25.08.2009)
Besiktas IstanbulSaison 25 (14.12.2009)Saison 25 (23.03.2010)
Fenerbahce IstanbulSaison 27 (31.07.2010)Saison 27 (30.10.2010)
TrabzonsporSaison 28 (08.11.2010)Saison 29 (16.05.2011)
BB IstanbulSaison 30 (27.05.2011)Saison 30 (22.08.2011)
KonyasporSaison 31 (03.09.2011)Saison 31 (28.11.2011)
KonyasporSaison 33 (16.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
NK MariborSaison 40 (05.02.2014)Saison 43 (23.02.2015)
FK Teplice (Am)Saison 55 (16.04.2018)Saison 55 (16.07.2018)
Steaua Bukarest (Am)Saison 56 (23.07.2018)Saison 57 (04.02.2019)