Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Abel
Kompetenz:10
Alter:37
Sprache:ESP (ESP)
Zweitsprache:SKA (SKA)
Verein:IF Elfsborg
Jahresgehalt:€ 4.800.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Rayo Vallecano (Jug)Saison 20 (23.06.2008)Saison 20 (15.07.2008)
Espanyol Barcelona (Jug)Saison 21 (12.10.2008)Saison 22 (16.05.2009)
Villarreal CF (Jug)Saison 23 (25.05.2009)Saison 24 (12.12.2009)
Racing Santander (Am)Saison 25 (18.12.2009)Saison 25 (23.03.2010)
UD Las Palmas (Jug)Saison 26 (14.04.2010)Saison 26 (19.07.2010)
SD CompostelaSaison 29 (16.02.2011)Saison 29 (16.05.2011)
Real Madrid (Am)Saison 30 (25.05.2011)Saison 30 (22.08.2011)
FC Lahti (Am)Saison 32 (06.12.2011)Saison 32 (05.03.2012)
FC Valencia (Am)Saison 33 (12.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
CD Teneriffa (Am)Saison 34 (23.06.2012)Saison 34 (17.09.2012)
SD CompostelaSaison 35 (27.09.2012)Saison 36 (09.04.2013)
FC Nordsjælland (Jug)Saison 38 (27.07.2013)Saison 43 (23.02.2015)
Djurgarden Stockholm (Jug)Saison 44 (26.02.2015)Saison 44 (09.06.2015)
Atlético Madrid (Jug)Saison 45 (16.06.2015)Saison 45 (01.10.2015)
FC Nordsjælland (Jug)Saison 48 (13.05.2016)Saison 48 (25.08.2016)
FC Haka ValkeakoskiSaison 58 (11.02.2019)Saison 59 (19.08.2019)
Atlético MadridSaison 60 (26.08.2019)Saison 60 (26.11.2019)
UD LevanteSaison 63 (13.07.2020)Saison 63 (13.10.2020)
IF ElfsborgSaison 64 (26.10.2020)