Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Frank Lampard
Kompetenz:1
Alter:63
Sprache:ENG (ENG)
Zweitsprache:ESP (ESP)
Verein:Dundee United (Jug)
Jahresgehalt:€ 39.000
Vertragsdauer:2 Jahre


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
West Bromwich Albion (Jug)Saison 19 (04.03.2008)Saison 23 (25.08.2009)
FC Portsmouth (Jug)Saison 24 (07.09.2009)Saison 26 (07.04.2010)
Ards FC (Am)Saison 31 (01.09.2011)Saison 31 (28.11.2011)
Dublin City (Am)Saison 33 (23.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
Bray Wanderers (Am)Saison 34 (17.06.2012)Saison 34 (17.09.2012)
Gillingham FC (Am)Saison 35 (24.09.2012)Saison 35 (23.12.2012)
FC Sunderland (Jug)Saison 44 (27.02.2015)Saison 44 (09.06.2015)
Sligo Rovers (Jug)Saison 48 (14.05.2016)Saison 49 (05.12.2016)
Dundee United (Jug)Saison 65 (30.01.2021)