Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Aaron Winter
Kompetenz:3
Alter:49
Sprache:BNL (BNL)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Vitesse ArnheimSaison 18 (oder zuvor)Saison 20 (04.10.2008)
Jeunesse EschSaison 21 (08.10.2008)Saison 22 (16.05.2009)
Sparta RotterdamSaison 23 (24.05.2009)Saison 23 (25.08.2009)
Standard LüttichSaison 30 (27.05.2011)Saison 30 (22.08.2011)
RSC AnderlechtSaison 32 (08.12.2011)Saison 32 (05.03.2012)
Sporting CharleroiSaison 33 (12.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
Ajax AmsterdamSaison 35 (24.09.2012)Saison 35 (23.12.2012)
Standard LüttichSaison 36 (30.12.2012)Saison 36 (09.04.2013)
KRC Genk (Jug)Saison 37 (21.04.2013)Saison 37 (16.07.2013)
Vitesse Arnheim (Am)Saison 38 (26.07.2013)Saison 38 (22.10.2013)
US Rümelingen (Am)Saison 45 (10.06.2015)Saison 45 (01.10.2015)
FC Utrecht (Am)Saison 46 (24.10.2015)Saison 46 (25.01.2016)
R.K.S.V. Aeolus Rotterdam (Jug)Saison 47 (04.02.2016)Saison 47 (03.05.2016)
Ajax Amsterdam (Jug)Saison 49 (07.09.2016)Saison 49 (05.12.2016)
Montpellier HSC (Am)Saison 56 (21.07.2018)Saison 56 (22.10.2018)
OSC Lille (Am)Saison 58 (11.02.2019)Saison 58 (13.05.2019)
RSC Anderlecht (Am)Saison 59 (19.05.2019)Saison 59 (19.08.2019)
CS Grevenmacher (Am)Saison 61 (07.12.2019)Saison 61 (09.03.2020)
SC Heerenveen (Jug)Saison 64 (26.10.2020)Saison 64 (25.01.2021)



Zeitbedarf: 0.543359 Sekunden

Gesamtzeit: 0.579679 Sekunden