Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Joao Guerreiro
Kompetenz:7
Alter:56
Sprache:POR (POR)
Verein:União Leiria (Am)
Jahresgehalt:€ 1.650.000
Vertragsdauer:1 Jahr


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
ElazigsporSaison 18 (oder zuvor)Saison 19 (21.06.2008)
Associação Naval 1º de Maio (Jug)Saison 20 (29.06.2008)Saison 20 (04.10.2008)
Elazigspor (Jug)Saison 21 (13.10.2008)Saison 21 (24.01.2009)
Sporting LissabonSaison 28 (11.11.2010)Saison 29 (16.05.2011)
FC Vitória SetúbalSaison 31 (30.08.2011)Saison 31 (28.11.2011)
Leixões SCSaison 36 (05.01.2013)Saison 36 (09.04.2013)
Atletico Portugal Lissabon (Am)Saison 38 (26.07.2013)Saison 39 (28.01.2014)
Boavista FC Porto (Am)Saison 41 (15.05.2014)Saison 41 (11.08.2014)
Clube Desportivo das Aves (Am)Saison 44 (07.03.2015)Saison 44 (09.06.2015)
Atletico Portugal Lissabon (Am)Saison 46 (29.10.2015)Saison 46 (25.01.2016)
Academica CoimbraSaison 50 (17.12.2016)Saison 50 (13.03.2017)
FC Porto (Am)Saison 53 (04.10.2017)Saison 53 (01.01.2018)
União Leiria (Am)Saison 64 (30.10.2020)