Fussball Managerbüro
Fussball Info Trainer | Thema im Wiki aufrufen | Bug melden

Trainerinformationen

Name:Oliver Neuville
Kompetenz:2
Alter:37
Sprache:GER (GER)


Bisherige Stationen:

VereinVonBis
Kaiserslautern (Jug)Saison 33 (14.03.2012)Saison 33 (11.06.2012)
Wiesbaden (Am)Saison 36 (05.01.2013)Saison 36 (09.04.2013)
Rot-Blau Leipzig (Am)Saison 37 (17.04.2013)Saison 38 (16.07.2013)
Berlin Köpenick (Am)Saison 40 (05.02.2014)Saison 40 (07.05.2014)
Oberfranken Bayreuth (Jug)Saison 47 (05.02.2016)Saison 47 (03.05.2016)
Oberfranken Bayreuth (Jug)Saison 51 (21.03.2017)Saison 51 (20.06.2017)
Rostock (Jug)Saison 52 (25.06.2017)Saison 52 (25.09.2017)
Bremerhaven (Jug)Saison 53 (01.10.2017)Saison 53 (01.01.2018)
Leverkusen (Jug)Saison 58 (14.02.2019)Saison 58 (13.05.2019)